Электрокотлы Белая Церковь

Электрокотлы Белая Церковь

Сообщение Margaritka » 07 сен 2017, 13:32

Лето быстро пролетело, уже мы все стали задумываться об утеплении дома и дополнительном обогреве. Способов обогреть жилье много, конвекторы, камины, котлы. В магазине Венкон большой выбор электрокотлов https://vencon.com.ua/catalog/otoplenie/kotly/elektricheskie-kotly и другой климатической техники с доставкой в Белую Церковь и по всей Украине.
Margaritka

Игроки Игротеки: 0
Чемпион в поединках Игротеки: 0

Re: Электрокотлы Белая Церковь

Сообщение Karina93 » 24 ноя 2017, 21:18

Электрокотел, конечно, хорошо, включил - и забыл до весны. Но при нынешних ценах на электрику можно вылететь в трубу с таким отоплением. Выгоднее твердотопливные. Но мороки с ними намного больше!
Karina93

Сообщение ninoo » 30 ноя 2017, 21:55

Хочу спросить совета у специалистов, правильно ли сложена эта схема по подключению электрокотла , по сути, если в данную система подключить котел эконом режима, то за энергию можно снизить оплату почти в половину.
Изображение
remoo
ninoo

Сообщение Kostya » 02 дек 2017, 12:59

Мне кажется в этой схеме бойлер лишний. Бойлер лучше купить с электроподогревом. В этом вода будет нагреваться долго, а при использовании большого объема воды, бойлер будет "забирать" тепло от батарей и теплого пола. А если надо будет теплая вода летом, то нагреть этот бойлер без включения отопления будет невозможно. Какой смысл летом греть котел, чтобы он нагрел воду в бойлере? Впрочем, я не специалист, пользователь-практик.
Kostya

Сообщение Vadim » 02 дек 2017, 13:07

Схема может иметь место. Бойлер действительно слабое место. Это перерасход электричества, но зато меньше кольчество проводов под большой нагрузкой. Хотя для лета я бы тоже поставил что-то автономное. Хозяин - барин.
Vadim

Вернуться в Услуги