Лазерная эпиляция

Лазерная эпиляция

Сообщение barbershop » 19 дек 2016, 17:27

Добрый день господа! Хотелось бы услышать от вас все "за" и "против" относительно лазерной эпиляции! Так как многие не знают что это!
barbershop

Игроки Игротеки: 0
Чемпион в поединках Игротеки: 0

Re: Лазерная эпиляция

Сообщение Alisha » 18 июл 2017, 13:55

Главное, найти хорошего специалиста, чтобы он все сделал безопасно и не оставил ожогов.
Alisha

Сообщение Cendy » 14 авг 2017, 17:24

Я за лазерную эпиляцию, против бритья и воска, после которых волосы растут жесткие или врастают. Многие мои знакомые, родственники и подруги делают именно в http://diamondlaser.com.ua т.к. там самые выгодные тарифы и специалисты просто золотые. После процедур никто никогда не испытывал никаких проблем.
Cendy

Сообщение svetlana1985 » 09 окт 2017, 09:53

Не советую, делала себе, после этого появилось куча вросших волос
svetlana1985

Сообщение barbershop » 20 окт 2017, 14:55

svetlana1985 писал(а):Не советую, делала себе, после этого появилось куча вросших волос
День добрый! Не соглашусь с Вашим утверждением! Работаю на аппарате 2 года и ни одного вросшего волоса, наоборот ко мне приходят их удалять, особенно после воска!!! Хороший аппарат всегда убирает все до последнего волоса! Если есть сомнения, могу продемонстрировать результаты у реальных клиентов!!!
barbershop

Сообщение Karina93 » 08 дек 2017, 21:10

Лазерна епіляція, звичайно, добра річ, дає гарний ефект. Але в багатьох косметичних салонах я стикалася з відсутністю гігієни. Я не скажу, що там геть брудно. Але на землі можуть валятися залишки упаковок з препаратів, інструменти лежати прямо на столі... Тобто створюється враження, що там раді лише гаманцям клієнтів, але умов для клієнтів нема.
Karina93

Сообщение AlaKonoplya » 08 дек 2017, 21:14

Karina93 писал(а):Лазерна епіляція, звичайно, добра річ, дає гарний ефект. Але в багатьох косметичних салонах я стикалася з відсутністю гігієни. Я не скажу, що там геть брудно. Але на землі можуть валятися залишки упаковок з препаратів, інструменти лежати прямо на столі... Тобто створюється враження, що там раді лише гаманцям клієнтів, але умов для клієнтів нема.

Я б в такому салоні і хвилини не затрималася. Там, де антисанітарія, можна підхопити яку-небудь інфекцію. Та й противно наводити красу в такому свинарнику! Там, напевно, мікробів - аж кишить!!!
AlaKonoplya

Сообщение serega » 08 дек 2017, 21:27

AlaKonoplya писал(а):Я б в такому салоні і хвилини не затрималася. Там, де антисанітарія, можна підхопити яку-небудь інфекцію. Та й противно наводити красу в такому свинарнику! Там, напевно, мікробів - аж кишить!!!

Девочки боятся заразится? Моя жена работает в косметическом салоне. Она говорит, что у них гигиене и безопасности клиентов надают большое значение. У всех работников обязательно медосмотр (за счет салона!), влажная уборка постоянно, а недавно аппарат для кварцевания купили. https://techno-med.com.ua/baktericidnye-lampy А чтобы мусор или грязь!.. Этого она и представить не может. Правда, их салон дорогой, элитный. В других - не знаю.
serega

Вернуться в Услуги